Альфа Сервис"

  • Пожаловаться

Контакты Альфа Сервис"


  • Телефон: +7 (960) 372-05-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Леонид Л (Альфа Сервис")
  • Фактический адрес: Россия,Ульяновск

Альфа Сервис" расположена по адресу Россия,Ульяновск. Юридический адрес компании: Россия,Ульяновск. Основными видами деятельности Альфа Сервис" являются: Окна .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Леонид Л (Альфа Сервис") по телефону: 79603720510 или по электронной почте Написать. На сайте Альфа Сервис", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оказываем полный комплекс услуг по установке окон, остеклению лоджий и балконов! Установка пластиковых окон «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, на балконах!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Большой опыт работы;
Самые выгодные цены и акции для ВАС;
Возможна рассрочка, без переплат;
БЕСПЛАТНЫЙ замер;
Немецкое качество, предоставляем расширенную ГАРАНТИЮ!

Делаем лучшие цены на окна и балконы! Позвоните прямо сейчас, ответим на все Ваши вопросы! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.

Альфа Сервис" на карте


На сайте с 3 июн 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Альфа Сервис"

Сферы деятельности Альфа Сервис"

Похожие компании

Компания КПИ - крупнейший производитель окон на Юге России. Производит окна с 2003 года. Входит в 5-ку крупнейших партнеров Rehau по стране. Имеет собственное производство с современным высокопроизводительным...
Окна ПВХ от производителя в Красноярске.Производство окон, установка и монтаж пластиковых окон по ГОСТу.Производственная компания «Современные окна» является одним из лидеров на рынке светопрозрачных конструкций...
Изготовление и монтаж окон ПВХ, остекление балконов и лоджий в Москве — основное направление компании «Остекление Триумф», в котором мы стремительно развиваемся. Сегодня мы прочно занимаем нишу лидера...
Компания Студия окон занимается производством и установкой пластиковых окон, остеклением балконов и лоджий под ключ в Вологде с 2005 года. Низкие цены. Гарантия 5 лет. Постоянные акции для Вашей экономии.
Компания КПИ - крупнейший производитель окон на Юге России. Производит окна с 2003 года. Входит в 5-ку крупнейших партнеров Rehau по стране. Имеет собственное производство с современным высокопроизводительным...
Компания «Остекление Триумф» занимается изготовлением, реализацией и установкой пластиковых окон в Москве и Московской области.
Лого Альфа Сервис"