Быстров ДС

  • Пожаловаться

Контакты Быстров ДС


  • Представитель компании на сайте: Дмитрий Сергеевич Б (Быстров ДС)
  • Фактический адрес: ул. промышленная, офис 30

Быстров ДС расположена по адресу ул. промышленная, офис 30. Юридический адрес компании: ул. промышленная, офис 30. Основными видами деятельности Быстров ДС являются: Битум .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий Сергеевич Б (Быстров ДС) по телефону: 79176078070 или по электронной почте Написать. На сайте Быстров ДС, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Являемся производителем складного фанерного контейнера - 1000л, один из популярных видов тары для фасовки, хранения и транспортировки битума.
Аналог кловертейнера по доступной цене. Жесткая конструкция, силиконизированный бумажный вкладыш, полипропиленовый чехол.

Быстров ДС на карте


На сайте с 31 мар 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о Быстров ДС

Сферы деятельности Быстров ДС

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО "ТРАНСГАЗИЗОЛЯЦИЯ" - компания, занимающая лидирующие позиции в сфере производства и продаже битумно-изоляционных материалов по конкурентным ценам. С ассортиментом продукции можно ознакомиться...
Фасованный битум с гарантией качества. Продукты БНД/ ПБВ/ PG/ индивидуальные параметры.Доставка по России и экспорт.Надежная защита продукта в процессе перевозки, его сохранность на протяжении всего пути.
Наша организация специализируется на предоставлений услуг фасовки вашего битума в среднетоннажные контейнер , в бочки и погрузку автомобильным транспортом Мы находимся в близи Уфимских НПЗ что сокращает...
Предлагаем поставки битума дорожного: марок БНД 60/90, БНД 50/70, производства Славянск Эко.Поставки ж/д и авто транспортом в кратчайшие сроки.Конкурентным преимуществом нашей компании является стабильное...
Реализация нефтепродуктов оптом. Доставка нефтепродуктов.
Лого Быстров ДС