Артезия

  • Пожаловаться

Контакты Артезия


  • Представитель компании на сайте: Владимир Робертович Г (Артезия)
  • Фактический адрес: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д.3, оф. 309

Артезия расположена по адресу г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д.3, оф. 309. Юридический адрес компании: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д.3, оф. 309. Основными видами деятельности Артезия являются: Буровые работы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Робертович Г (Артезия) по телефону: 8-800-707-35-37, +7 (917) 630-16-07, +7 (917) 617-65-32 или по электронной почте Написать. На сайте Артезия, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оказываем услуги в сфере использования подземных вод из скважин только для организаций.Наше четкое следование актуальным нормам законодательства – это, прежде всего, ваша безопасность и безопасность вашего бизнеса. Это залог вашего стабильного развития.

Артезия на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 5 объявлений

Буровые работы
Цена: 2 500 ₽
Буровые работы
Цена: 2 500 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Артезия

Сферы деятельности Артезия

Похожие компании

Телефон подтвержден
Интернет-магазин "Целебных Грибов и трав" - это специализированный магазин, который предлагает широкий выбор качественных и свежих грибов и трав, имеющих лечебные свойства.В магазине можно найти...
Компания «Астат» предоставляет услуги в сфере алмазной резки и бурения на рынке строительных и ремонтных работ с 2015 года.Специалисты компании используют высокоточное и современное оборудование для выполнения...
Лого Артезия